Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Александр Цуркан

#ЗаБаромСледоваром

Друзья, мы с нашей рубрикой оказались в уникальном гастрономическом ателье - "Sartoria Lamberti". Сегодня за стойкой бара нас встречает Александр Цуркан.

 

  • О пути в индустрию

  Я попал в бар совершенно случайно. Был соискателем на позицию официанта, а поступило предложение занять должность бариста в кафе "Conversation" 

 

  • О развитии

  Я - самоучка, постоянно повышаю уровень мастерства, обращаясь к интернет- источникам и к опыту преуспевающих коллег.

 

  • О выдающихся барменах

  У меня нет кумиров, есть люди, с которыми мне довелось поработать и они не только сформировали мой рабочий настрой, но и стали моими друзьями. 

 

  • О вкусах

  Вызывающий интерес, раскрывающийся с каждым глотком.

 

  • О роли льда

  Уже давно лед является не способом охладить напиток, а одним из ингредиентов, способным усилить как вкусовые качества, так и подчеркнуть оригинальность внешнего вида.

Именно поэтому я тщательно подбираю лед, обращая внимание на его форму, качество и размер. Если применить немного фантазии и подручных средств, то лед в бокале совершенно точно может стать арт-объектом. 

 

  • О концепции заведения

  Наше заведение стоит посетить не только ради уникальной атмосферы (ресторан-ателье), уникальных десертов от известного шеф-кондитера, но и , несомненно, ради концептуальных напитков, в каждом из которых заложена глубокая философская мысль.