Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Артур Мнацаканян

#ЗаБаромСледоваром

Друзья, сегодня мы с огромным удовольствием представляем в нашей рубрике Артура Мнацаканяна, который является бренд-амбассадор текилы Olmeca & Altos.

 

  • О пути в бар

  В баре я с 18 лет, то есть 17 лет, а вот амбассадор из меня еще юный, недавно было 2 года😊

Учился в университете и после первого курса решил найти временную работу на лето, я выбирал между профессиями: мойщик автомобилей, заправщик азс и помощник бармена :)

 

  • О становлении амбассадором

 Я бы выделил в профессии бармена и амбассадора одинаковые ключевые навыки, которые мне всегда помогали. Это знания, харизма и коммуникации.  Коммуникации — это основа, мало быть хорошим специалистом, нужно, чтобы об этом узнали все.

 

  • О выдающихся барменах

Я благодарен всем барменам старшего поколения, они стали для нас образцом и примером в профессии.  Один из этих людей мой первый бар-менеджер Юрий Гончар.

 

  • О вкусах

​  Легкий, освежающий, цитрусовый, с оттенком Feijoa на выдохе. Вкус моего напитка такой же элегантный, как и оформление.

 

 

 

  • О роли льда

  Я уже говорил про элегантность, сейчас красота в соединении с простотой это тренд. Хороший лед и подходящий бокал это одна из важных, а иногда и единственно нужных составляющих этой композиции.

Хороший лед — это качественная вода, большой выбор форм под разные подачи, сервис во время приема заказа и доставки. Для меня это лед от "Lamberta".

 

  • О самоизоляции

  Первые месяцы я смотрел кучу фильмов и сериалов, пил текилу, пиво, и много-много ел. После занялся спортом, чтобы убрать все, что наел. Одним словом, самоизоляция — это борьба с самим собой)  Думаю, что я победил, хотя оценки судей разделились)))

 

  • О трансформации бренда

  В Москве все прошло относительно быстро, и я не вижу сильных перемен в работе. На бренд это тоже не повлияло, наши продажи растут, как и в прошлом году.

 

  • О бренде

  Текила — это веселье, жажда к общению, спонтанные приключения и необдуманные поступки.
Если сравнить меня с алкоголем, то я текила и точно не вермут))

 

  • О любимых барах

  Мне нравятся многие коктейльные бары, пабы и рестораны в России, но сердце мое принадлежит клубам, на данный момент это Заварка в Москве и Formula в городе Геленджик.