Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Инна Сибгатуллина

#ЗаБаромСледоваром

Друзья, мы приветствуем в нашей рубрике очаровательную Инну Сибгатуллину, которая является бренд-амбассадором таких марок виски, как: Woodford Reserve, Benriach, The GlenDronach и Glenglassaugh в России. Давайте знакомиться ближе😊.

 

  • О пути в индустрию

  В алкогольную индустрию я попала 8 лет назад, работая в DIAGEO в качестве HR-администратора. Мощная корпоративная культура этой компании вдохновила меня лучше узнать о данной сфере, поэтому после я начала работать в винном бутике, параллельно обучаясь в школе вина.

 

  • О становлении амбассадором

  Просто прошла отбор на эту вакансию, и меня выбрали :)

 

  • О выдающихся барменах

  Меня, в первую очередь, вдохновляли и вдохновляют женщины-представители индустрии. Например, Сара Перес @sara.venus.martinet, Лорена Васкес @lorenamasterblender и, конечно, наш мастер купажа, знаменитая Рейчел Барри @rbwhiskymaker.

 

  • О вкусах

  Мне нравятся разные напитки. Кроме того, я люблю сочетать напитки с едой, поэтому при выборе я также ориентируюсь на блюдо. Считаю, что правильная подача и соответствующее оформление очень важны, ведь они выполняют не только эстетические, но, порой, и функциональные задачи.

 

  • О роли льда

  Правильный лед позволяет создать совершенный с точки зрения баланса и внешнего вида коктейль. Такой лед сделан из качественной воды, чистый и прозрачный, без посторонних запахов, а интересный дизайн - это также весомый плюс. Критически неудачного опыта с плохим льдом у меня, к счастью, не было.

 

  • О самоизоляции

  В период самоизоляции я активно работала удаленно на своей прежней работе в @vinoterra.ru , проводя онлайн лекции по различным винодельческим регионам и прямые эфиры с виноделами. Также в это время мне удалось обрести работу своей мечты и стать бренд-амбассадором в Brown-Forman, поэтому для меня это был достаточно позитивный период.

 

  • О трансформации бренда

  По окончании изоляции я только приступила к своей новой работе. Т.к. на российском рынке у моих брендов ранее не было амбассадора, определенно, их продвижение стало более активным.

 

  • О бренде

  Я представляю 4 бренда виски, и каждый из них - особенный. Их объединяют премиальность, аутентичность, изысканный вкус и высокие стандарты. Эти качества близки и моим жизненным принципам, поэтому я действительно счастлива представлять именно эти бренды.

 

  • О любимых барах

  Я люблю ходить и в бары, и в рестораны, и в клубы. В Москве очень много прекрасных и совершенно разных заведений на любой вкус и настроение. Поэтому выбрать фаворитов сложно, однако, рекомендую посетить: @ricks.moscow, @delicatessen_moscow, @thebix.msk, @bruce_bar, @dndbar_msk, @leveldva.moscow, @unjolicoco, @communitymoscow, @sesam_bar, @shortlistbar Из новых заведений - @mazemoscow, @geisha_superman и @wellwell.musicbistro