Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Виктор Янов

#ЗаБаромСледоваром

Друзья, сегодня нашу рубрику открывает Виктор Янов, в рамках съёмок мероприятия в составе команды «Lobas Event»

 

  • О развитии

 Нужно повышать уровень мастерства, это очень важно для дальнейшей работы в барах, чтобы больше знать и уметь делать разные виды коктейлей и напитков. Хороший специалист всегда учится и совершенствуется, проявляет интерес к новым знаниям, овладению новыми навыками и т.д. 

Но также нельзя забывать, что и опыт в работе тоже очень важен, так как в дальнейшем опыт поможет с легкостью справиться во многих других барах и можно будет с легкостью и с уверенностью выполнять свою работу, без страха, что сделаешь что-то не так. 
 

  • О выдающихся барменах

Без лишних слов - Вадим Лобас

 

  • О роли льда

 Лед влияет на восприятие вкуса и охлаждение напитка. Делает коктейль освежающим и разбавляет его.

Для меня хороший лед - это пищевой лед, так как он производится льдогенераторами из очищенной, фильтрованной воды.

 

  • О презентации напитка

 Презентация напитка-важнейший этап, который демонстрирует его и мотивирует на то, чтобы гость захотел его выпить и купить.
Каждый выданный гостю напиток требует тщательной подготовки, организации и сноровки. Красивый вид напитка и чистая посуда очень влияет на людей. Поэтому так важно держать все в чистоте, делать красивую презентацию и подавать напиток в хорошем виде. 

 

  • О любимых заведениях

Мои любимые места находятся именно в Москве это: "Bla Bla Bar". Его можно исследовать часами, бродить от бара к бару, можно пробовать самые разные коктейли, открывать для себя экзотические напитки. 

Также "Baga Bar”, там в коктейли добавляют жгучий индийский ром, а также можно заказать сливовое японское вино, которое придаёт невероятный вкус.

 

  • О балансе в личной жизни и работе

 Самое важное успевать все и везде и мне это легко удаётся. Я умею сохранять баланс и держать все под контролем, ведь это очень важно в жизни человека!