Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Юля Пушка

#ЗаБаромсЛедоваром ??

Сегодня среда и наступило время нашей рубрики, в которой мы знакомим вас с ведущими барменами Москвы. Сегодня за стойкой Юля Пушка , сумасшедший бартендер "Happy End"

 

- Юля, привет! Расскажи нашим подписчикам, как ты стала бартендером?

- Я очень долго искала себя. По образованию я хореограф-педагог. Много преподавала детям и взрослым, сама танцевала в хореографическом коллективе в прошлом. Работала инструктором, пыталась усидеть в офисе, даже журналистом успела поработать. В Москву приехала 2 года назад и вот тогда встала полноценно за стойку и, наконец, поняла, кто я и чего хочу.

- Важны ли детали в приготовлении напитка?
- Безусловно. Всё внимание должно уделяться именно деталям. Дьявол кроется в мелочах. Ну и о вложении частички своей души в напиток тоже не нужно забывать?

????

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- Какую роль играет температура напитка или посуды?❄️
- Для каждого напитка должна быть определённая температура подачи. Поэтому никогда не стоит забывать и об охлаждении бокала, и о правильном охлаждении самого напитка. Или же наоборот - нагревании. 
- А что на счет качества льда??
- Качество льда для правильного охлаждения напитка играет чуть ли не самую важную роль. Если лёд некачественный, неплотный, соответсвенно, он быстро тает, а это - вода в вашем напитке. Соответсвенно, чем качественней лёд, тем медленнее он тает, тем правильнее он охлаждает ваш напиток, и тем дольше вы будете наслаждаться напитком. Ну и о внешнем виде не нужно забывать. Всё таки мы все любим пить и есть сначала глазами.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- Как ты считаешь, есть ли мода на напитки и какой тренд наметился в последнее время??
- Мода есть на всё. На одежду, музыку, еду, и, конечно же, напитки. Но мода имеет свойство возвращаться, не так ли? В нашем баре мы по фану возвращаемся в 70-80е гг.: секс на пляже, космо, порн-стар, голубая лагуна и т.д. А тренд ушедшего лета, безусловно, джин-тоник, но без банальных лаймов и лимонов, а с ягодами, розмарином, слайсами фруктов и овощей.
- Сейчас все чаще озвучивают ожидания от напитка, а не названия. Важно ли общение с гостем для создания такого индивидуального микса??
- Иногда гости знают сразу, чего хотят. Хотят привычные для них напитки и это больше хорошо, чем плохо, когда у тебя, например, совсем нет времени во время «запары» уточнять его индивидуальные предпочтения. Но когда гость не определился с выбором, то вот тогда начинается моя любимая игра. Что вам нравится? Какой вид алкоголя? Сладко? Кисло? Крепко? Обожаю общаться с гостями, выяснять, что им нравится и попадать в точку с их ожиданиями.

????

⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- А сама какие напитки любишь? Есть свой фирменный коктейль?
- Я люблю игристое и винишко? но если мы говорим про коктейли, то я люблю сауэры. А ещё есть у меня один чит-коктыш, который нравится всем? приходите и я вам его от души приготовлю.

- Где и как ты отдыхаешь вне работы?⛱

- Свободное время, которого не так уж и много, если честно, я провожу с друзьями, чаще всего со своей командой, со своими братьями с бара. Так же люблю в выходной выйти на пробежку, чтобы освежить мысли и взбодрить тело. Вообще люблю активно отдохнуть, катаюсь на сноуборде, когда позволяет сезон. Хожу в бассейн иногда, а так же примерно полчаса в день уделяю медитации. И ещё вино люблю. Винишко люблю, капец! Выпиваю, в общем, в свободное время тоже. И готовлю вкусную еду. К вину, естественно.

????

⠀⠀⠀

- В чём, на твой взгляд, фишка вашего заведения??
- Мы продаем нашим гостям эмоции. Мы отдаём нашу энергию, дарим улыбки, делаем так, чтобы они ни о чем не думали, погружались в сон и не выходили из него? чтобы каждый получил свой Happy End. Ну, и вообще мы просто классные ребята, любим петь и танцевать за стойкой с гостями?
- От многих слышу, что бармен-это не профессия, что у бармена нет будущего. Какое, на твой взгляд, будущее у бармена и посоветуешь ли ты молодым людям, желающим стоять за стойкой, идти в эту профессию?
- Главное, быть «психом своего дела». Любить. Гореть. Желать. Творить. И, самое главное, не бояться быть самим собой. Быть честным с самим собой и окружающими, научиться отдавать, а не брать. Желаю всем чистой энергии и успехов! Обняла! Ваша Пушка.

????

⠀⠀⠀

На этой позитивной ноте благодарим Юлю за встречу и приглашаем Вас на коктейль от Юли. ? 

Приготовит #отдуши - гарантируем!

 

Ice: сфера Lamberta с ромашкой