Давайте свяжемся! Звоните по телефону  +7 (495) 363-83-21 или пишите info@lamberta.ru

Никита Дроздов

#ЗаБаромСледоваром

Друзья, сегодняшнюю рубрику мы начнем в Alaska Bar, где нас встречает шеф-бармен Никита Дроздов.

 

  • О пути в индустрию

Впервые старшим, если можно так назвать, стал в стенах нашего бара Огромное спасибо хотелось бы выразить руководителям, которые не побоялись и дали возможность проявить и показать себя, что в конечном итоге вылилось в отличное сотрудничество и уже ощущаешь себя тут как дома . До этого были три года в итальянском премиум-ресторане, в котором и была заложена та необходимая база и понятия сервиса, которые в дальнейшем и стали ключевым фактором роста.

 

  • О стиле руководства

Стремлюсь быть справедливым, со своими ценностями, которые помогают строить команду единомышленников, помогать ребятам развиваться и расти, не забывая и про человеческие отношения внутри коллектива. Кнут и пряник идеально работают)

 

  • О роли льда 

Несомненно, лёд важен в нашей профессии, хороший напиток всегда можно испортить некачественным льдом. В такой профессии, как наша, важны все детали: от процента дилюции и заканчивая правильной посудой под каждый отдельный коктейль. Поэтому качественный лёд - довольный гость 🙂

 

  • О вкусах

Как я уже говорил ранее , каждая деталь важна, в данный период стараемся подавать как минимализм, так и что-то интересное, но без фанатизма. Презентация напитка - дело очень интересное, особенно когда люди сидят за баром и видят весь процесс создания напитка в живую.

 

  • О команде мечты

Люди, которые хотят и готовы учиться и узнавать что-то новое, человеческие качества первостепенны для меня, потому что научить можно всегда. У меня уже и так команда мечты 💭 

 

  • О любимых заведениях 

Коробок, если прям хочется атмосферу и вкусно выпить, Бар Журавли - так же душевно и эстетично, ну и в тройке любимых мест пусть будет Black Swan.